P6KE62CA A0G
P6KE62CA A0G Taiwan Semiconductor Corporation
P6KE%20SERIES_M1602.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 53V 85V DO204AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE62CA A0G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 62V, 5%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P6KE62CA A0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE62CA A0G P6KE62CA A0G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6KE%20SERIES_M1602.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 62V, 5%, Bidirectional, TVS