P6SMB130AHM4G
P6SMB130AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 111V 179V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB130AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 130V 5% Unidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB130AHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB130AHM4G P6SMB130AHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0010411657_1-2522782.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 130V 5% Unidire ctional TVS