P6SMB180CAQ
P6SMB180CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMB 154V 600mW
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB180CAQ Yangjie Technology
Diode TVS Single Bi-Dir 154V 600W 2-Pin SMB T/R Automotive AEC-Q101.
Weitere Produktangebote P6SMB180CAQ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB180CA-Q P6SMB180CA-Q Hersteller : Bourns p6smb-q.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 154V 600W 2-Pin SMB T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
P6SMB180CA-Q P6SMB180CA-Q Hersteller : Bourns p6smb_q-1919894.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 180V 600W BIDIR SMB AECQ