P6SMB22AHM4G
P6SMB22AHM4G Taiwan Semiconductor
TWSC_S_A0010411657_1-2522782.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 22V 5% Unidirec tional TVS
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB22AHM4G Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote P6SMB22AHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB22AHM4G P6SMB22AHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation P6SMB%20SERIES_N1701.pdf Description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA