P6SMB6.8CA M4G
P6SMB6.8CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB6.8CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 6.8V, 5%, Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB6.8CA M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB6.8CA M4G P6SMB6.8CA M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB_SERIES_P2102-2301975.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 6.8V, 5%, Bidirectional, TVS