P6SMB7.5CA M4G
P6SMB7.5CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB7.5CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 7.5V 5% Bidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB7.5CA M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB7.5CA M4G P6SMB7.5CA M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB_SERIES_P2102-2301975.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 7.5V 5% Bidirec tional TVS