P6SMB7.5CAHR5G
P6SMB7.5CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 6.4V 11.3V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB7.5CAHR5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 7.5V 5% Bidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB7.5CAHR5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB7.5CAHR5G P6SMB7.5CAHR5G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0001641741_1-2522549.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 7.5V 5% Bidirec tional TVS