PA024VE-240100E-15A1
  • PA024VE-240100E-15A1
  • PA024VE-240100E-15A1
  • PA024VE-240100E-15A1
  • PA024VE-240100E-15A1
PA024VE-240100E-15A1 FAVOTEK
PA024VE_24W.pdf
Produktcode: 203561
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: FAVOTEK
Beschreibung: AC/DC адаптер з вбудованою мережевою вилкою (настінний), довжина провода: 1,5м, роз'єм DC: 2.1x5.5 mm. Захист від перевищення по струму, напрузі, від короткого замикання.
Eingangsspannung: 100...240 VAC
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 1 А
Leistung: 24 W
Abmessungen, mm: 73,9x50(з вилкою)x45 mm
№8: 2.1x5.5 mm
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet 08.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
BC857C
Produktcode: 2027
BC856,857.pdf
BC857C
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
U, V: 45
U, V: 50
I, А: 0.1
h21,max: 800
ZCODE: 8541 21 00 90
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
MDR-20-24
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mdr-20-spec.pdf
MDR-20-24
Hersteller: MeanWell
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte auf DIN-Schiene
Typ: auf DIN-Schiene, schmales Plastikgehause, reduzierter Stromverbrauch beim Lehrlauf
Eingangsspannung: 180-264VAC; 120-370VDC
Ausgangsspannung: 24V
Ausgangsstrom: 1:00:00
Leistung: 20W
Abmessungen, mm: 22,5x90x100
auf Bestellung 20 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
3590 100K (KLS4-3590S-104 – KLS)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Nennwert: 100 kOhm
Beschreibung: Widerstand wechselnd Draht- linear (±0,5%); Leistung=2W(bei +70°С), Präzision: ±5%, max.Spannung=315V; -55...+125°C; Montage im Gehäuse, Gewinde М9х0,75, Montageloch.10mm.
Typ: verdrehbar
Abmessungen: D=22mm, h Innenteil=18,6mm, H gesammt mit Stange=39,2mm
Потужність: 2 W
Шток: 13 mm
Характеристика: Лінійний
verfügbar: 88 St.
24 St. - stock Köln
64 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
KLS2-DC-05-2.1F
23 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KLS2-DC-05-2.1F
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Гніздо живлення 2,1 * 5,5 з клемником
Abmessungen: 39x13x12 mm
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: DC Роз'єми
Монтаж: на провід
№ 7: 5,5 / 2,1 mm
verfügbar: 2599 St.
99 St. - stock Köln
2500 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
JX-2410 24VDC/1A (Netzteil mit integriertem Netzstecker)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte im Plastikgehäuse (Stecker- und Tischnetzteile)
Beschreibung: AC/DC Adapter mit integriertem Netzstecker (Wandmontage), Steckerverbinder DC 2,1х5,5 mm
Eingangsspannung: 220 VAC
Ausgangsspannung: 24 V
Ausgangsstrom: 1 A
Leistung: 24 W
Abmessungen, mm: 75x50x30 mm
№8: 2.1x5.5 mm