PA0511.850NLT
PA0511.850NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_29.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 85NH 31A 0.39 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA0511.850NLT Pulse Electronics Corporation