PA1292.152NL Pulse Electronics Corporation
SPM2007_39.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 21A 0.98 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1292.152NL Pulse Electronics Corporation