PA1393.252NL Pulse Electronics Corporation
SPM2007_39.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.5UH 20A 1.43 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1393.252NL Pulse Electronics Corporation