PA1393.352NL Pulse Electronics Corporation
SPM2007_39.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.5UH 12A 1.43 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1393.352NL Pulse Electronics Corporation