PA1494.162NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_39.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.6UH 37A 1.8 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1494.162NLT Pulse Electronics Corporation