PA2083.700NLT Pulse Electronics Corporation
P659.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 70NH 27A 0.6 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA2083.700NLT Pulse Electronics Corporation