Produkte > PULSE ELECTRONICS > PA4025.231HL
PA4025.231HL
PA4025.231HL Pulse Electronics
P733.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 230nH 58A 10 x 12.3 x 6.8mm
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4025.231HL Pulse Electronics
Weitere Produktangebote PA4025.231HL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4025.231HL Hersteller : Pulse Electronics Corporation P733.pdf Description: FIXED IND 230NH 62A 0.29 MOHM