PA4305.152NLT Pulse Electronics Corporation
P755.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 5.5A 45 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4305.152NLT Pulse Electronics Corporation