PA4305.153NLT Pulse Electronics Corporation
P755.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 1.68A 225 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4305.153NLT Pulse Electronics Corporation