PA4305.222NLT Pulse Electronics Corporation
P755.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 4.35A 55 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4305.222NLT Pulse Electronics Corporation