PA4305.333NLT Pulse Electronics Corporation
P755.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 1.15A 472 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4305.333NLT Pulse Electronics Corporation