PA4306.152NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 5.7A 35 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4306.152NLT Pulse Electronics Corporation