PA4306.153NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 1.8A 208 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4306.153NLT Pulse Electronics Corporation