PA4306.333NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 1.2A 470 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4306.333NLT Pulse Electronics Corporation