PA4306.472NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 3.3A 72 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4306.472NLT Pulse Electronics Corporation