PA4306.562NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 3A 85 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4306.562NLT Pulse Electronics Corporation