PA4307.153NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 2.5A 285 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4307.153NLT Pulse Electronics Corporation