PA4307.562NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 4A 85 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4307.562NLT Pulse Electronics Corporation