PA4307.563NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 56UH 1.3A 610 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4307.563NLT Pulse Electronics Corporation