PA4307.823NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 82UH 1.1A 1.066 OHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4307.823NLT Pulse Electronics Corporation