PA4308.473NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 1.9A 486 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4308.473NLT Pulse Electronics Corporation