PA4308.562NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 5.5A 70 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4308.562NLT Pulse Electronics Corporation