PA4309.152NLT Pulse Electronics Corporation
P757.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 20A 22 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4309.152NLT Pulse Electronics Corporation