PA4309.333NLT Pulse Electronics Corporation
P757.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 6.2A 135 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4309.333NLT Pulse Electronics Corporation