PA4309.472NLT Pulse Electronics Corporation
P757.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 15A 38 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4309.472NLT Pulse Electronics Corporation