PA4309.562NLT Pulse Electronics Corporation
P757.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 14.5A 40 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4309.562NLT Pulse Electronics Corporation