PA4309.563NLT Pulse Electronics Corporation
P757.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 56UH 4.6A 236 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4309.563NLT Pulse Electronics Corporation