PA4310.333NLT Pulse Electronics Corporation
P757.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 6.5A 109 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4310.333NLT Pulse Electronics Corporation