Produkte > TE CONNECTIVITY > PAL902010-FNF
PAL902010-FNF
PAL902010-FNF TE Connectivity
eng_cd_pal902010-fnfmo_f4.pdf
Hersteller: TE Connectivity
RF and Microwave Antennas
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAL902010-FNF TE Connectivity
Description: RF ANT 915MHZ FLAT PNL N FEM, Packaging: Bulk, Mounting Type: Bracket Mount, Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz, Gain: 9.6dB, Termination: N Type Female, Ingress Protection: IP67, Number of Bands: 1, VSWR: 1.3, Antenna Type: Flat Panel, Height (Max): 1.319" (33.50mm), Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz), Frequency (Center/Band): 915MHz, Part Status: Active, Power - Max: 50 W.
Weitere Produktangebote PAL902010-FNF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PAL902010-FNF антена
Produktcode: 211198
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Produkt ist nicht verfügbar
PAL902010-FNF PAL902010-FNF Hersteller : TE Connectivity DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=PAL902010-FNFMO&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=PAL902010-FNF Description: RF ANT 915MHZ FLAT PNL N FEM
Packaging: Bulk
Mounting Type: Bracket Mount
Frequency Range: 902MHz ~ 928MHz
Gain: 9.6dB
Termination: N Type Female
Ingress Protection: IP67
Number of Bands: 1
VSWR: 1.3
Antenna Type: Flat Panel
Height (Max): 1.319" (33.50mm)
Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency (Center/Band): 915MHz
Part Status: Active
Power - Max: 50 W