PAQ65D485033
PAQ65D485033 TDK-Lambda Americas Inc
PAQ65D48_Series_Rev_A2.pdf
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc
Description: DC DC CONVERTER 5V 3.3V 65W
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAQ65D485033 TDK-Lambda Americas Inc