Produkte > GENTEQ > PB200E000P440CA
PB200E000P440CA
PB200E000P440CA GENTEQ
Hersteller: GENTEQ
Description: GENTEQ - PB200E000P440CA - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF, 440V, 6%, QC
tariffCode: 0
Produkthöhe: 73.16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 20.57mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 6%
Kondensatormontage: Panel Mount
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallized PP
Spannung (AC): 440V
Kapazität: 20µF
Produktpalette: GEM III PB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 44.45mm
Kondensatoranschlüsse: Quick Connect
Betriebstemperatur, max.: 70°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 29 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB200E000P440CA GENTEQ
Description: GENTEQ - PB200E000P440CA - CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 20UF, 440V, 6%, QC, tariffCode: 0, Produkthöhe: 73.16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 20.57mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 6%, Kondensatormontage: Panel Mount, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallized PP, Spannung (AC): 440V, Kapazität: 20µF, Produktpalette: GEM III PB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 44.45mm, Kondensatoranschlüsse: Quick Connect, Betriebstemperatur, max.: 70°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).