PB2020.222NLT
PB2020.222NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_14.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 21.8A 2.8 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PB2020.222NLT Pulse Electronics Corporation