PBES16L20RE
PBES16L20RE ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
4127441.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L20RE - Not-Aus-Schalter, 16mm, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, 125 V
tariffCode: 85365007
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: PBES16L Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES16L20RE ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L20RE - Not-Aus-Schalter, 16mm, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, 125 V, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES16L Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.