PBES16L2DRE
PBES16L2DRE ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
4127447.pdf
Hersteller: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L2DRE - Not-Aus-Schalter, 16mm-LED für 24V, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A
tariffCode: 85365007
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 3A
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: -
Produktpalette: PBES16L Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES16L2DRE ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES16L2DRE - Not-Aus-Schalter, 16mm-LED für 24V, SPST-NO, SPST-NC, Rastend, Steckanschluss, Lötanschluss, 3 A, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Lötanschluss, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 3A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES16L Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.