Produkte > TE CONNECTIVITY > PBES22L20HR
PBES22L20HR
PBES22L20HR TE Connectivity
ENG_DS_2416049_7-3369743.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES22 40 LED 110V AC/DC 1.4mA NO NO
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES22L20HR TE Connectivity
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22L20HR - Not-Aus-Schalter, 22mm, LED mit 110V, 1.4mA, DPST-NO, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PBES22L20HR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBES22L20HR PBES22L20HR Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 4148772.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22L20HR - Not-Aus-Schalter, 22mm, LED mit 110V, 1.4mA, DPST-NO, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: Y-EX
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V