PBES22N01R
PBES22N01R TE Connectivity / Alcoswitch
ENG_DS_2416049_7-3369743.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES22 40 RB NO LAMP 000 000 NC
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES22N01R TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N01R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: SPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PBES22N01R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBES22N01R PBES22N01R Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY 4148772.pdf Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N01R - Not-Aus-Schalter, 22mm, SPST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Schraube
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
Schalterfunktion: Rastend
IP-Schutzart: IP20, IP65
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V