PBES22N03R
PBES22N03R TE Connectivity / Alcoswitch
ENG_DS_2416049_7-3369743.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches PBES22 40 RB NO LAMP NC NC NC
auf Bestellung 73 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBES22N03R TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N03R - Not-Aus-Schalter, 22mm, 3PST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Schraube, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 10A, Schalterfunktion: Rastend, IP-Schutzart: IP20, IP65, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 24V, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: -, Produktpalette: PBES22 Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Pilzförmig, Kontaktkonfiguration: 3PST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PBES22N03R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBES22N03R PBES22N03R Hersteller : ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PBES22N03R - Not-Aus-Schalter, 22mm, 3PST-NC, Rastend, Schraube, 10 A, 24 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 24V