Produkte > CUI INC. > PBO-10-12-B
PBO-10-12-B
PBO-10-12-B CUI Inc.
pbo_10_b-3070516.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Modules The factory is currently not accepting orders for this product.
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PBO-10-12-B CUI Inc.
Description: CUI - PBO-10-12-B - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 12 VDC, 830 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 15mm, Tiefe: 44.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 22.45mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PBO-10 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PBO-10-12-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PBO-10-12-B PBO-10-12-B Hersteller : CUI Description: CUI - PBO-10-12-B - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 10 W, 12 VDC, 830 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 15mm
Tiefe: 44.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 22.45mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PBO-10 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 10W