Produkte > PULSE ELECTRONICS > PD0120.113NLT
PD0120.113NLT
PD0120.113NLT Pulse Electronics
SPM2007_40.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 12uH 7.6A SHIELDED
auf Bestellung 689 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PD0120.113NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 12.2UH 7.6A 16 MOHM.
Weitere Produktangebote PD0120.113NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PD0120.113NLT PD0120.113NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_40.pdf Description: FIXED IND 12.2UH 7.6A 16 MOHM