Produkte > CUI INC. > PDME2-24-D12-D
PDME2-24-D12-D
PDME2-24-D12-D CUI Inc.
pdme2_d-3317253.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 21.6~26.4 Vdc, 2 A, 12 W, 0.083 Vdc Input Range
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDME2-24-D12-D CUI Inc.
Description: CUI - PDME2-24-D12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 12 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -83mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 20.32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDME2-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 83mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDME2-24-D12-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDME2-24-D12-D PDME2-24-D12-D Hersteller : CUI 4015924.pdf Description: CUI - PDME2-24-D12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 12 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -83mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 20.32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PDME2-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 83mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W