Produkte > CUI INC. > PDME2-24-D24-D
PDME2-24-D24-D
PDME2-24-D24-D CUI Inc.
pdme2_d-3317253.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 2W, 21.6-26.4 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-42 mA, dual unregulated output, DIP
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDME2-24-D24-D CUI Inc.
Description: CUI - PDME2-24-D24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 24 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -42mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 20.32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDME2-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PDME2-24-D24-D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PDME2-24-D24-D PDME2-24-D24-D Hersteller : CUI 4015924.pdf Description: CUI - PDME2-24-D24-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 24 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -42mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 20.32mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PDME2-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -24VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 42mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W