Produkte > CUI > PDME2-24-D9-D
PDME2-24-D9-D
PDME2-24-D9-D CUI
Hersteller: CUI
Description: CUI - PDME2-24-D9-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 9 VDC
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -111mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 8.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 20.32mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 10.16mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.5kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PDME2-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PDME2-24-D9-D CUI
Description: CUI - PDME2-24-D9-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, 9 VDC, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -111mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 8.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 20.32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 10.16mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.5kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PDME2-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.